При заказе от 1000 руб., доставка до пункта выдачи Яндекс Маркет БЕСПЛАТНО !!! (+ 1-2 дня к срока на сайте. Отправка по полной предоплате Нижний Новгород и Нижегородская обл. )
присп. для разведения тормозных цилиндров L 0-65mm
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4604607404986
Длина, мм: 175
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 140
Объем упаковки, л: 1.225
Вес, кг: 0.875
Расширенное описание: • Применяется для утапливания поршней тормозных цилиндров автомобилей, оборудованных дисковой тормозной системой.• Применимо для автомобилей Audi, VW, Fiat, Ford, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover c тормозными системами ATE, Bendix, Delco и Girling.• Предохраняет поршни и манжеты цилиндров от повреждений.• Изготовлено методом горячей штамповки (ковки на молотах) из хромованадиевой инструментальной стали с последующей закалкой до твёрдости 45-50 HRC.• Имеет стандартный присоединительный квадрат 1/2" под вороток и наружный шестигранник 21 мм под гаечный ключ.• Защищено от коррозии методом химического оксидирования.• Поставляется в индивидуальной картонной коробке.
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Ответ
(На проверке у модератора)
Как мы работаем
заказываете деталь
доставляем на пункт выдачи
оплачиваете при получение
Пункты выдачи
ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)
ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н)*
Оплата
наличными в магазине
банковской картой в магазине
оnline на сайте
* Доставка на пункт выдачи ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н), осуществляется с 14-00 до 16-00 Пн – Пт. Возможна задержка на один день от указанных сроков, более точную информацию можно получить по телефону.
Если Вы организация, мы можем предложить безналичный способ оплаты, с НДС.