г Нижний Новгород
Пункты выдачи:
ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)

ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н)
Nextzap@bk.ru


+7 (950) 629-58-17

       
Задать вопрос! Подобрать деталь! Напишите в чат - поможем! 
 
При заказе от 1000 руб., доставка до пункта выдачи Яндекс Маркет БЕСПЛАТНО !!!  (+ 1-2 дня к срока на сайте. Отправка по полной предоплате Нижний Новгород и Нижегородская обл. )

О бренде AVS
0 оценок

AVS A78387S
Мовиль ""Консервирующий состав"" с бронзой (аэрозоль) 520 мл AVS AVK-147

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4627103783874
Расширенное описание: Придает поверхности дополнительную антикоррозийную защиту за счёт содержания в составе металлического бронзового порошка. Рекомендуется использовать при обработке участков, подвергающихся наибольшему воздействию окружающей среды. Создает гелеобразное эластичное покрытие, стабильное в широком интервале рабочих температур – не стекает с вертикальных поверхностей при нагревании и не растрескивается при перепадах температур. Не оказывает отрицательного влияния на лакокрасочные покрытия, резину и пластик. После высыхания образует нелипкую полутвердую пленку с дополнительной прочностью. Наносится как на влажную, так и на ржавую поверхность, а также на старые антикоррозийные покрытия. Сохраняет высокие защитные антикоррозийные свойства в течение всего времени эксплуатации автомобиля. Баллон снабжен распылительной трубкой с форсункой, оснащенной 6 отверстиями, расположенными по кругу. Трубочка выполнена из эластичного материала, позволяющего изгибать трубку на 360°. Длина трубочки позволяет при необходимости нарезать комплект трубок различной длины.

Способ применения: Использовать при температуре не ниже +10°С. Перед использованием энергично встряхнуть баллон в течение 1-2 мин после появления стука шарика. Наносить состав, по возможности, на предварительно очищенную от рыхлых слоев ржавчины поверхность, используя прилагаемую трубочку, которая обеспечивает равномерное распыление в скрытых полостях (время образования плёнки – 40 мин). Рекомендуется наносить 2-3 слоя с промежуточной сушкой 10-15 минут. Во избежание попадания следов состава на поверхности, не подверженные обработке, рекомендуется защищать их. При необходимости удалить с лакокрасочного покрытия с помощью очистителя битумных пятен AVS Crystal.

Внимание! Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется после нанесения каждого слоя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не станет поступать чистый газ.

Меры предосторожности: Огнеопасно! Содержимое под давлением! Не разбирать, не протыкать, не сжигать. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°С! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! При попадании на кожу или в глаза промыть их водой! Использовать в хорошо проветриваемом месте. Применять средства защиты кожи, глаз и органов дыхания! Хранить в местах, недоступных детям! Избегайте попадания продукта в водоемы и почву! Не сжигать после использования! Использованный баллон утилизировать как бытовой отход. Не содержит озоноразрушающих хладонов.

Тип: аэрозоль
Масса нетто: 260 г
Объем: 520 мл
Состав:
Органический растворитель >30%, нефтеполимерная смола-5-15%, масло индустриальное _5%, синтетический воск >5%, антикоррозионные добавки <5%, бронзовая пудра <5%, углеводородный пропеллент <5%.
Товарная группа: уход и очистка
Применение: кузов (ЛКП)
Тип: антикоррозийное покрытие
Форма выпуска: аэрозоль
Объём, л: 0.52
Вес, кг: 0.52
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
            Как мы работаем     
  • заказываете деталь
  • доставляем на пункт выдачи
  • оплачиваете при получение
           Пункты выдачи 
  •  ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)
  •  ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н) *
                 Оплата 
  • наличными в магазине
  • банковской картой в магазине
  • оnline на сайте

* Доставка на пункт выдачи ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н),  осуществляется  с  14-00 до 16-00 Пн – Пт.  Возможна задержка на один день от указанных сроков, более точную информацию можно получить по телефону.

Если Вы организация, мы можем предложить безналичный способ оплаты, с НДС.