User 155860342 (D-k2008)
25 июня 2025
Приобрёл 23.06.25г.
Упаковка внушительная, инструкция с картинками, салфетки в комплекте для обезжиривания, клеится легко.
НО!!! Всё впечатление испортил хромированный молдинг, который наклеиили на дефлектор не качественно. Приходится проклеивать ещё раз другим клеем, плюс есть вероятность что он отвалится от потока воздуха без дополнительной проклейки. А так же хром имеет заломы которые видны в близи машины. Выглядит дёшево, хотя цена как у ТОПа. Остался не доволен покупкой.
Упаковка внушительная, инструкция с картинками, салфетки в комплекте для обезжиривания, клеится легко.
НО!!! Всё впечатление испортил хромированный молдинг, который наклеиили на дефлектор не качественно. Приходится проклеивать ещё раз другим клеем, плюс есть вероятность что он отвалится от потока воздуха без дополнительной проклейки. А так же хром имеет заломы которые видны в близи машины. Выглядит дёшево, хотя цена как у ТОПа. Остался не доволен покупкой.
Отзыв полезен?
0
/
0
Ответ
(На проверке у модератора)