г Нижний Новгород
Пункты выдачи:
ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)

ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н)
Nextzap@bk.ru


+7 (950) 629-58-17

       
Задать вопрос! Подобрать деталь! Напишите в чат - поможем! 
 
При заказе от 1000 руб., доставка до пункта выдачи Яндекс Маркет БЕСПЛАТНО !!!  (+ 1-2 дня к срока на сайте. Отправка по полной предоплате Нижний Новгород и Нижегородская обл. )

Felix 411040023
Мастика полимерно-битумная FELIX (650 мл) аэроз.

Фото. Применимость. Описание: Мастика полимерно-битумная FELIX (650 мл) аэроз. Артикул: 411040023 Бренд: Felix
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4606532008765
Расширенное описание: Специально разработана для защиты от коррозии и износа покрытия днища кузова автомобиля. Антикоррозийное покрытие - битумный состав, образующий гибкую, стойкую пленку, защищающую от воздействий соли, воды и мелких камней. Обеспечивает дополнительной противошумной изоляцией днище кузова. Предотвращает коррозию.
Товарная группа: уход и очистка
Применение: кузов (ЛКП)
Тип: мастика
Форма выпуска: аэрозоль
Объём, л: 0.65
Длина, мм: 60
Высота, мм: 240
Вес, кг: 0.475
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
            Как мы работаем     
  • заказываете деталь
  • доставляем на пункт выдачи
  • оплачиваете при получение
           Пункты выдачи 
  •  ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)
  •  ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н) *
                 Оплата 
  • наличными в магазине
  • банковской картой в магазине
  • оnline на сайте

* Доставка на пункт выдачи ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н),  осуществляется  с  14-00 до 16-00 Пн – Пт.  Возможна задержка на один день от указанных сроков, более точную информацию можно получить по телефону.

Если Вы организация, мы можем предложить безналичный способ оплаты, с НДС.