При заказе от 1000 руб., доставка до пункта выдачи Яндекс Маркет БЕСПЛАТНО !!! (+ 1-2 дня к срока на сайте. Отправка по полной предоплате Нижний Новгород и Нижегородская обл. )
Припой с канифолью REXANT, 100 г, Ø2.0 мм, (олово 60%, свинец 40%), катушка, блистер
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4601004035669
Длина, мм: 42
Ширина, мм: 32
Высота, мм: 22
Объем упаковки, л: 0.3
Вес, кг: 0.125
Расширенное описание: Припой с канифолью REXANT представляет собой проволоку (диаметром 2 мм) из сплава олова (60 %) и свинца (40 %). Используется в пайке для соединения деталей между собой и позволяет создать герметичный, механически прочный (устойчивый) шов. Нагреваясь до температуры плавления (183...188 °C) припой: расплавляется, смачивает спаиваемый металл и, растекаясь по нему — заполняет место между соединяемыми деталями.
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Ответ
(На проверке у модератора)
Как мы работаем
заказываете деталь
доставляем на пункт выдачи
оплачиваете при получение
Пункты выдачи
ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)
ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н)*
Оплата
наличными в магазине
банковской картой в магазине
оnline на сайте
* Доставка на пункт выдачи ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н), осуществляется с 14-00 до 16-00 Пн – Пт. Возможна задержка на один день от указанных сроков, более точную информацию можно получить по телефону.
Если Вы организация, мы можем предложить безналичный способ оплаты, с НДС.