При заказе от 1000 руб., доставка до пункта выдачи Яндекс Маркет БЕСПЛАТНО !!! (+ 1-2 дня к срока на сайте. Отправка по полной предоплате Нижний Новгород и Нижегородская обл. )
Ножовка по дереву, 500 мм, 5-6 TPI, каленый зуб, пластиковая рукоятка Sparta
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4044996078274
Длина, мм: 574
Ширина, мм: 119
Высота, мм: 21
Вес, кг: 0.292
Расширенное описание: Ножовка по дереву Sparta 232365 с полотном длиной 500 мм, калеными зубьями с шагом 5-6 TPI и пластиковой рукояткой, предназначена для продольно-поперечного распиливания древесины. Благодаря зубьям с 2D-заточкой подходит для двухстороннего реза. Режущую кромку можно перетачивать. Ножовка используется в столярном и плотницком деле, а также полезна дома и на даче.ПреимуществаПрочность — полотно изготовлено из пружинной холоднокатаной стали 65Mn, характеризующейся стойкостью к постоянным нагрузкам.Высокий ресурс — зубья закалены до твердости 55 HRC и хорошо держат заточку.Производительность — крупные зубья с шагом 5-6 TPI обеспечивают быстрый рез.Устойчивость к коррозии — на полотно нанесено защитное лаковое покрытие.Надежность — полотно крепко зафиксировано в рукоятке при помощи винтов.Долговечность — рукоятка выполнена из легкой и прочной пластмассы, устойчивой к повреждениям.
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Ответ
(На проверке у модератора)
Как мы работаем
заказываете деталь
доставляем на пункт выдачи
оплачиваете при получение
Пункты выдачи
ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)
ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н)*
Оплата
наличными в магазине
банковской картой в магазине
оnline на сайте
* Доставка на пункт выдачи ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н), осуществляется с 14-00 до 16-00 Пн – Пт. Возможна задержка на один день от указанных сроков, более точную информацию можно получить по телефону.
Если Вы организация, мы можем предложить безналичный способ оплаты, с НДС.