При заказе от 1000 руб., доставка до пункта выдачи Яндекс Маркет БЕСПЛАТНО !!! (+ 1-2 дня к срока на сайте. Отправка по полной предоплате Нижний Новгород и Нижегородская обл. )
Расширенное описание: Спрей-растворитель окислов Удаляет окись и слои сульфида, смолу, масло и грязь Улучшает проводимость соединения Устраняет потрескивающие шумы Не агрессивен к обычным конструкционным материалам Не содержит галогенов Область применения Предназначен для очистки всех видов электрических контактов. Способ применения Нанести на электроконтакт. Растворитель должен полностью высохнуть, прежде чем электрическая система снова будет приведена в действие.
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Ответ
(На проверке у модератора)
Как мы работаем
заказываете деталь
доставляем на пункт выдачи
оплачиваете при получение
Пункты выдачи
ул. Культуры 100А (Сормовский р-н)
ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н)*
Оплата
наличными в магазине
банковской картой в магазине
оnline на сайте
* Доставка на пункт выдачи ул. О. Чачиной 39А (Советский р-н), осуществляется с 14-00 до 16-00 Пн – Пт. Возможна задержка на один день от указанных сроков, более точную информацию можно получить по телефону.
Если Вы организация, мы можем предложить безналичный способ оплаты, с НДС.